21 Октября 2018
Фонд Целевого капитала  "Развития ДГТУ" предоставил подарки на день открытых дверей.

В воскресенье 21 октября в Донском государственном техническом университете состоялся День открытых дверей .
Абитуриенты встретились  с руководством ДГТУ и представителями предприятий-работодателей,пообщались с преподавателями и студентами, посетили кафедры и лаборатории вуза, прошли бесплатное профориентационное экспресс тестирование.
Также ребятам было предложено пройти квест «Вместе с АМиУ»,по итогам которого каждый смог получить ценный приз.
Не обошлось мероприятие и без выступления СНО «Театр удивительной науки».
Абитуриенты смогли увидеть разнообразие опытов которые оставили незабываемые впечатления.

Квест был организован молодежным инновационным центром и факультетом «Автоматизация, мехатроника и управление» при поддержке фонда целевого капитала «Развитие ДГТУ».